U13 convocation
Pas de match ce samedi 30 mars 2024.
FCLA U13 ROUGE |
||
---|---|---|
Type Compétition : | DS (amical ) | |
Date / Heure de départ et Lieu RDV : | 23/03/2024 / Rdv 10h00 à La Membrolle | |
Lieu du plateau : | La Membrolle | |
Heure du plateau | 10h30 | |
Joueurs convoqués : | ||
1 | FRASSIN Lucas | |
2 | DELANOUE Eliott | |
3 | PAYRAUDEAU Gabin | |
4 | BOURGEAIS Theotime | |
5 | CELLE Ilyes | |
6 | BOSC Célian | |
7 | GILLET Ewen | |
8 | GUILLOT Mael | |
9 | BODIN Aimé | |
10 | ||
11 | ||
12 | ||
13 | ||
14 | ||
Dirigeants (coordonnées) : | Anthony DELANOUE 06.65.23.61.65 / Samy MALLARY 07.85.51.87.72/ | |
Adjoint(s) : | Mickael GILLET 06 17 74 12 10 / | |
Corps médical : | ||
Responsable de la catégorie : | Alexis Boué | |
Absent(s) : | JOURNIAC Louis | |
Blessé(s) : | FISHER Dino | |
Rotation(s) : | CHASSAGNARD Enzo ( en équipe noir ) | |
Transport : | ||
FCLA U13 Noir |
||
---|---|---|
Type Compétition : | D2 Candé SOCCL 2 | |
Date / Heure de départ et Lieu RDV : | 23/03/2024 / Départ 9h00 au Plessis Macé | |
Lieux du plateau : | Candé | |
Heure du plateau | 10h30 | |
Joueurs convoqués : | ||
1 | POINTEAU Nino | |
2 | GILLET Timéo | |
3 | GRENOUILLEAU Théodore | |
4 | CHASSAGNARD Enzo | |
5 | SURUT Loevan | |
6 | ROUSSEAU Victor | |
7 | HEGO Gabriel | |
8 | RICCI Tino | |
9 | POIGNARD Noé | |
10 | ||
11 | ||
12 | ||
Dirigeants (coordonnées) : | Cyril Gillet 06 24 61 72 44 |
|
Adjoint(s) : | Fabrice Rousseau 06 20 45 17 11 Fabrice Poignard 06 50 92 60 15 |
|
Corps médical : | ||
Responsable de la catégorie : | Alexis Boué | |
Absent(s) : | BOUVET Victor | |
Blessé(s) : | ||
Rotation(s) : | En équipe blanche : LAURIER Tristan et MASSOT Raphaël | |
Transport : | ||
FCLA U13 BLANC |
||
---|---|---|
Type Compétition : |
D3 Avrillé 4 |
|
Date / Heure de départ et Lieu RDV : | 23/03/2024 / Départ 9h15 du Plessis Macé | |
Lieu du plateau : | Avrillé | |
Heure du plateau | 10H30 | |
Joueurs convoqués : | ||
1 | PETIT JEAN Yanis | |
2 | LECOUSTILLER Grégoire | |
3 | LY NU Endy | |
4 | ÉPAILLARD Nolann | |
5 | LABE LAMBERT Tiago | |
6 | LAURIER Tristan | |
7 | DERBRE LEBORGNE Valentin | |
8 | BERNARD Nolan | |
9 | MASSOT Raphaël | |
10 | ||
11 | ||
12 | ||
13 | ||
14 | ||
Dirigeants (coordonnées) : | Elvis Petit Jean | |
Adjoint(s) : | Elvis Petit Jean 06 71 40 04 94 |
|
Corps médical : | ||
Responsable de la catégorie : | Alexis Boué | |
Absent(s) : | GUERIN Timéo / GENDRY Nael / DUBURQUOIS Ronan / OMNES NAURAYE Owen | |
Blessé(s) : | TIERCE Melvin | |
Rotation(s) : | ||
Transport : | LECOUSTILLIER/LEVAIN/OMNES NAURYE (à remplacer )/REFALO METSU |