U11

Les joueurs/joueuses ayant déjà été en rotation n’y retourneront pas sauf si toute la rotation des joueurs/joueuses a été effectuer dans l’équipe et aucun entrainement dans la semaine ( sauf si un message a été envoyé au responsable de la catégorie ).

FCLA U11 ROUGE
Type Compétition : Challenge D1 (report)
Date / Heure de départ /Lieu  : 02/03/2024 Départ du Plessis à 13H10
Lieu du plateau :  Vern d’anjou stade roger gillier 2
Heure du plateau  14H30
Joueurs convoqués :
1 GUEMARD Eden
2 RENAUD Enora
3 SOUMANA ALI Noah
4 HOUDEMON Baptiste
5 LEGRAS Cassandre
6 THOMASSE Ewen
7 VIAUD Natéo
8 MARTINEZ Amaury
9 NOUINI Yanis
10 BA Seidina
11 DELETRE Eden
12
Dirigeants (coordonnées) : Vincent Chassagnard 07 67 27 15 78 Salle Diallo 06 12 35 29 91

Samedi 2 mars : Maxence Girard (06.73.50.40.17) et Gaëtan Deletre (06 27 22 58 58)

Adjoint(s) :
Corps médical :
Responsable de la catégorie : Alexis Boué
Absent(s) : BONNET BOISARD / COLLAS / CHASSAGNARD / DIALLO / DURAND / LANDAIS / GRAVOUEILLE / HUTEAU
Blessé(s) :
Rotation(s) :
Transport : TOUS LES PARENTS
 
FCLA U11 Noir
Type Compétition : Challenge D2
Date / Heure  de départ/ Lieu  : PAS DE PLATEAU CE SAMEDI 02/03/2024
Lieu du plateau :
Heure du plateau
Joueurs convoqués :
1 HARDOUIN Hugo (Absent)
2 PELTIER Theo (Repos)
3 VIAUD Natéo (Rouge)
4 LEGRAS Cassandre (Rouge)
5 BA Seidina (Rouge)
6 THOMASSE Ewen (Rouge)
7 DUCHER Jules (Repos)
8 NOUINI Yanis (Rouge)
9 MIGLIETTI Livio (Absent)
10 ROUGER Ethan (Absent)
11 LECAM Louka (Absent)
12 BUTEL Kilian (Absent)
Dirigeants (coordonnées) : Maxence Girard 06 73 50 40 17                         Maxime Belouin
Adjoint(s) :
Corps médical :
Responsable de la catégorie : Alexis Boué
Absent(s) :
Blessé(s) : 
Rotation(s) : 
Transport : TOUS LES PARENTS
FCLA U11 Blanc
Type Compétition : Challenge D3
Date / Heure et Lieu RDV : PAS DE PLATEAU CE SAMEDI 02/03/2024
Lieu du plateau :
Heure du plateau :
Joueurs convoqués :
1 SETIANO Wilfrid (Repos)
2 KASSIME Nayann (Repos)
3 RIGAUDEAU Noé (Repos)
4 DELETRE Eden (Rouge)
5 MARTINEZ Amaury (Rouge)
6 HENRY CRIVISIER Nino (Repos)
7 HOUSSAIS Elio (Repos)
8
9 BAYARD Hugo (Absent)
10 CADEAU Robin (Repos)
11 REIMOND Marius (Repos)
12 ILOAI Eddynael (Absent)
Dirigeants (coordonnées) : Gaëtan Deletre 06 27 22 58 58
Adjoint(s) :
 Rotation
Responsable de la catégorie: Alexis Boué
Absent(s) :
Blessé(s) :
Rotation(s) :
Transport : TOUS LES PARENTS